Глава 85. Тренировка за 20 минут

Бразер прислал по лазерной почте описание своей недавней тренировки... двадцатиминутного тру-метал-захода который его вставил: 

"Я только что провел прекрасную тренировку! Она заняла всего лишь 20 минут, одначе была суровой... 
Начал я с приседаний из нижней точки которые вы описываете в Тренинге Динозавров. На каждом повторении я опускал гриф до касания ограничителей... делал паузу... и поднимался. Опосля появилось какое-то неебовое ощущение в квадрах. 
Затем тяги на прямым ногах и тяги в наклоне... затем жим гантели стоя одной рукой... сперва правой... потом и левой..." 

Мужики, нефиг рассказывать побасенки что у вас нет времени на тренировку. КТО УГОДНО может выделить 20 минут два или три раза в неделю чтобы взьебать железо... а взьебывая с умом, такая тренировка превратит тебя в лесное уебище.

Яндекс.Метрика